• <tr id='8ZHkXj'><strong id='8ZHkXj'></strong><small id='8ZHkXj'></small><button id='8ZHkXj'></button><li id='8ZHkXj'><noscript id='8ZHkXj'><big id='8ZHkXj'></big><dt id='8ZHkXj'></dt></noscript></li></tr><ol id='8ZHkXj'><option id='8ZHkXj'><table id='8ZHkXj'><blockquote id='8ZHkXj'><tbody id='8ZHkXj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8ZHkXj'></u><kbd id='8ZHkXj'><kbd id='8ZHkXj'></kbd></kbd>

    <code id='8ZHkXj'><strong id='8ZHkXj'></strong></code>

    <fieldset id='8ZHkXj'></fieldset>
          <span id='8ZHkXj'></span>

              <ins id='8ZHkXj'></ins>
              <acronym id='8ZHkXj'><em id='8ZHkXj'></em><td id='8ZHkXj'><div id='8ZHkXj'></div></td></acronym><address id='8ZHkXj'><big id='8ZHkXj'><big id='8ZHkXj'></big><legend id='8ZHkXj'></legend></big></address>

              <i id='8ZHkXj'><div id='8ZHkXj'><ins id='8ZHkXj'></ins></div></i>
              <i id='8ZHkXj'></i>
            1. <dl id='8ZHkXj'></dl>
              1. <blockquote id='8ZHkXj'><q id='8ZHkXj'><noscript id='8ZHkXj'></noscript><dt id='8ZHkXj'></dt></q></blockquote><noframes id='8ZHkXj'><i id='8ZHkXj'></i>
                中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 www.donggang.gov.cn  市委 市人大 市政府 市政协 
                首页 > 业务事项
                业务编号 事项 受理单位 状态 受理时间 办结时间
                dg202009010066 道路普通货→运车辆道路运输证核发、换发、补发、审验、注销 交通局 正常办结 2020/9/1 14:49:53 2020/9/1 14:49:53
                dg202009010064 道路普♂通货运车辆道路运输证核发、换发、补发、审验、注销 交通局 正常办结 2020/9/1 14:29:05 2020/9/1 14:29:05
                dg202008260021 建设用地规划许可证(丹东黄海电机有限公〗司年产3万台电动机) 自然资源∞局 已受理 2020/9/1 10:56:47 2020/9/1 10:56:47
                dg202008310059 政府投资项目建议书审批(东工程港市孤山镇中心小学食堂改建、砂︻石场地硬化) 发改局 已受理 2020/9/1 9:33:36 2020/9/1 9:33:36
                dg202008310012 政府投资项目可行性研究报告审批(东港市劳动宫盘活改建工程项目) 发改局 已受理 2020/9/1 9:31:13 2020/9/1 9:31:13
                dg202009010015 市场主体相关事々项备案 市场监∑督管理局 审批通过 2020/9/1 8:47:57 2020/9/1 8:47:57
                dg202009010014 市●场主体相关事项备案 市场监督◆管理局 审批通过 2020/9/1 8:47:02 2020/9/1 8:47:02
                dg202009010013 市√场主体相关事项备案▓ 市场监督〓管理局 审批通过 2020/9/1 8:46:05 2020/9/1 8:46:05
                dg202009010011 市场主『体相关事项备案 市场监督管理∮局 审批通过 2020/9/1 8:45:02 2020/9/1 8:45:02
                dg202009010010 市场主体相关事项备案 市场监督管理局 审批通过 2020/9/1 8:44:05 2020/9/1 8:44:05
                dg202009010009 市场主体相关事项备案 市场监督管理局 审批通过 2020/9/1 8:43:05 2020/9/1 8:43:05
                dg202009010008 市场主体相关事项备案 市场监督管理局 审批通过 2020/9/1 8:41:33 2020/9/1 8:41:33
                dg202009010006 市场主体相关事项备案 市场监督管理局 审批通过 2020/9/1 8:40:32 2020/9/1 8:40:32
                dg202009010005 市场主体相关事项备案 市场监督管理局 审批通过 2020/9/1 8:39:27 2020/9/1 8:39:27
                dg202009010004 市场主体相关事项备案 市场监督管理局 审批通过 2020/9/1 8:38:21 2020/9/1 8:38:21
                dg202009010003 市场主体相关事项备案 市场监督管理局 审批通过 2020/9/1 8:37:16 2020/9/1 8:37:16
                dg202009010002 市场主体相关事项备案 市场监督管理局 审批通过 2020/9/1 8:36:20 2020/9/1 8:36:20
                dg202009010001 市场主体相关事项备案 市场监督管理局 审批通过 2020/9/1 8:35:07 2020/9/1 8:35:07
                dg202008310085 道路普♂通货运车辆道路运输证核发、换发、补发、审验、注销 交通局 正常办结 2020/8/31 16:41:59 2020/8/31 16:41:59
                dg202008310082 道路普通货运车辆道路运输证核发、换发、补发、审验、注销 交通局 正常办结 2020/8/31 16:16:45 2020/8/31 16:16:45
                dg202008310080 道路普通货运车辆道路运输证核发、换发、补发、审验、注销 交通局 正常办结 2020/8/31 15:51:04 2020/8/31 15:51:04
                dg202008310079 道路普通货运车辆道路运输证核发、换发、补发、审验、注销 交通局 正常办结 2020/8/31 15:48:02 2020/8/31 15:48:02
                dg202008310072 道路普通货运车辆道路运输证核发、换发、补发、审验、注销 交通局 正常办结 2020/8/31 15:04:57 2020/8/31 15:04:57
                dg202008310069 城市基础设施配套费的征收 住房和城乡建设局 正常办结 2020/8/31 15:02:31 2020/8/31 15:02:31
                dg202008310064 道路普通货运车辆道路运输证核发、换发、补发、审验、注销 交通局 正常办结 2020/8/31 14:22:03 2020/8/31 14:22:03
                dg202008310060 道路普通货运车辆道路运输证核发、换发、补发、审验、注销 交通局 正常办结 2020/8/31 14:00:34 2020/8/31 14:00:34
                dg202008260072 建设用地规划许可证(东港市全顺达物流有限公司仓储物流) 自然资源局 已受理 2020/8/31 13:58:11 2020/8/31 13:58:11
                dg202008310041 道路普通货运车辆道路运输证核发、换发、补发、审验、注销 交通局 正常办结 2020/8/31 10:15:11 2020/8/31 10:15:11
                dg202008310039 城市基础设施配套费的征收 住房和城乡建设局 正常办结 2020/8/31 10:13:42 2020/8/31 10:13:42
                dg202008310037 城市基础设施配套费的征收 住房和城乡建设局 正常办结 2020/8/31 10:11:08 2020/8/31 10:11:08
                手机平台
                手机版访问
                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省起点彩票 主办单位:起点彩票办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公ξ网安备 21068102000033号  
                我为东港政ㄨ府网站找错