• <tr id='Q2pJ94'><strong id='Q2pJ94'></strong><small id='Q2pJ94'></small><button id='Q2pJ94'></button><li id='Q2pJ94'><noscript id='Q2pJ94'><big id='Q2pJ94'></big><dt id='Q2pJ94'></dt></noscript></li></tr><ol id='Q2pJ94'><option id='Q2pJ94'><table id='Q2pJ94'><blockquote id='Q2pJ94'><tbody id='Q2pJ94'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Q2pJ94'></u><kbd id='Q2pJ94'><kbd id='Q2pJ94'></kbd></kbd>

    <code id='Q2pJ94'><strong id='Q2pJ94'></strong></code>

    <fieldset id='Q2pJ94'></fieldset>
          <span id='Q2pJ94'></span>

              <ins id='Q2pJ94'></ins>
              <acronym id='Q2pJ94'><em id='Q2pJ94'></em><td id='Q2pJ94'><div id='Q2pJ94'></div></td></acronym><address id='Q2pJ94'><big id='Q2pJ94'><big id='Q2pJ94'></big><legend id='Q2pJ94'></legend></big></address>

              <i id='Q2pJ94'><div id='Q2pJ94'><ins id='Q2pJ94'></ins></div></i>
              <i id='Q2pJ94'></i>
            1. <dl id='Q2pJ94'></dl>
              1. <blockquote id='Q2pJ94'><q id='Q2pJ94'><noscript id='Q2pJ94'></noscript><dt id='Q2pJ94'></dt></q></blockquote><noframes id='Q2pJ94'><i id='Q2pJ94'></i>
                道路维修
                留言类型: 建言献策
                留言时间: 2020/7/30 14:59:00
                留言内容:

                南城家园与锦都家园直间道路于今年五月份维【修过一次,现在又出现很多坑洼位置,给来往车辆带来不便,有载重大的车辆走过后轰隆声格外大,希望能尽快给ω 解决,谢谢!

                办理单位: 市住房城乡建设局
                回复时间: 2020/8/4 16:35:00
                回复信息:

                市民同志:

                你好!你所反映的“南城佳园和︾锦都家园两个小区之间道路坑洼”问题已收悉」。我中心领导高█度重视,于当日安排工作人员调查处理,现答〖复如下:

                一、 问题◣调查情况

                南城佳园和锦都家园两个小区之间道路(碧海南路)建设使用年限较长,近年来路面老化√破损日益严重,每年都对其进行◥局部维修处理。2020年5月份该■路段已经实施了维修,但因路面经常有大型车辆经过,道路基础及面层结构疏松,道路稳◎定性、抗裂性等性能较差,导致路面不断出现新的破损坑洼现象。

                二、处理意见

                目前,我◤中心正在协调城建集团加紧连续对市区道路进行局部维修。近期因降雨因素,维修进度受到影响。根据市区道路整体维修进程,该路段维修预计在9月5日前完成。鉴于此种因素给过往行人、车辆带来的诸多不便,恳请广大市民理解与谅解。

                谢谢你对我们工作的支持和关注!


                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网◆ 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省东港市人⌒民政府 主办单位:起点彩票办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错