• <tr id='3t7nfO'><strong id='3t7nfO'></strong><small id='3t7nfO'></small><button id='3t7nfO'></button><li id='3t7nfO'><noscript id='3t7nfO'><big id='3t7nfO'></big><dt id='3t7nfO'></dt></noscript></li></tr><ol id='3t7nfO'><option id='3t7nfO'><table id='3t7nfO'><blockquote id='3t7nfO'><tbody id='3t7nfO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3t7nfO'></u><kbd id='3t7nfO'><kbd id='3t7nfO'></kbd></kbd>

    <code id='3t7nfO'><strong id='3t7nfO'></strong></code>

    <fieldset id='3t7nfO'></fieldset>
          <span id='3t7nfO'></span>

              <ins id='3t7nfO'></ins>
              <acronym id='3t7nfO'><em id='3t7nfO'></em><td id='3t7nfO'><div id='3t7nfO'></div></td></acronym><address id='3t7nfO'><big id='3t7nfO'><big id='3t7nfO'></big><legend id='3t7nfO'></legend></big></address>

              <i id='3t7nfO'><div id='3t7nfO'><ins id='3t7nfO'></ins></div></i>
              <i id='3t7nfO'></i>
            1. <dl id='3t7nfO'></dl>
              1. <blockquote id='3t7nfO'><q id='3t7nfO'><noscript id='3t7nfO'></noscript><dt id='3t7nfO'></dt></q></blockquote><noframes id='3t7nfO'><i id='3t7nfO'></i>
                关于孩子上学户口■问题
                留言类型: 问题咨询
                留言时间: 2020/8/10 15:03:00
                留言内容:

                领导您好:

                我们◎家孩子现在在东港上小学4年级,因为孩子户口在@丹东,如果想上东港市的初中,户口应≡该怎么办?像我们这种№情况,户口马上转到东港可不▲可以上东港市的初中?

                办理单位: 市教育局
                回复时间: 2020/8/13 13:30:00
                回复信息:

                您好:

                已经取得』了东港市小学学籍,不需要办理户口,直接就可以升入≡东港市初中。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东①港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量◆安全网
                     版权所有:辽宁省起点彩票 主办单位:起点彩票办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错