• <tr id='lOUz75'><strong id='lOUz75'></strong><small id='lOUz75'></small><button id='lOUz75'></button><li id='lOUz75'><noscript id='lOUz75'><big id='lOUz75'></big><dt id='lOUz75'></dt></noscript></li></tr><ol id='lOUz75'><option id='lOUz75'><table id='lOUz75'><blockquote id='lOUz75'><tbody id='lOUz75'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lOUz75'></u><kbd id='lOUz75'><kbd id='lOUz75'></kbd></kbd>

    <code id='lOUz75'><strong id='lOUz75'></strong></code>

    <fieldset id='lOUz75'></fieldset>
          <span id='lOUz75'></span>

              <ins id='lOUz75'></ins>
              <acronym id='lOUz75'><em id='lOUz75'></em><td id='lOUz75'><div id='lOUz75'></div></td></acronym><address id='lOUz75'><big id='lOUz75'><big id='lOUz75'></big><legend id='lOUz75'></legend></big></address>

              <i id='lOUz75'><div id='lOUz75'><ins id='lOUz75'></ins></div></i>
              <i id='lOUz75'></i>
            1. <dl id='lOUz75'></dl>
              1. <blockquote id='lOUz75'><q id='lOUz75'><noscript id='lOUz75'></noscript><dt id='lOUz75'></dt></q></blockquote><noframes id='lOUz75'><i id='lOUz75'></i>
                个人※档案调转
                留言类型: 问题咨询
                留言时间: 2020/8/10 20:25:00
                留言内容:

                您好,本人于去年与原就业单位解除劳动关系,一直至今处于待就业状态,原单位最近通知要求调出档案,本人需要将档案Ψ调回东港,请问需要▓提供哪些资料?谢谢!

                办理单位: 市人力资源社会保障局
                回复时间: 2020/8/11 10:19:00
                回复信息:

                你好,如果是大中专毕业生档案,可携带东港户籍的身份证或户口本到东港市人力资源和社会保障事务服务中心流动人员服务部办理。因你没有留联系方式,留言中也未说明具体情况,建议你提№前进行咨询,电话0415-7147427。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府♀网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省起点彩票 主办单位:起点彩票办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为☆东港政府网站找错