• <tr id='BnO4dL'><strong id='BnO4dL'></strong><small id='BnO4dL'></small><button id='BnO4dL'></button><li id='BnO4dL'><noscript id='BnO4dL'><big id='BnO4dL'></big><dt id='BnO4dL'></dt></noscript></li></tr><ol id='BnO4dL'><option id='BnO4dL'><table id='BnO4dL'><blockquote id='BnO4dL'><tbody id='BnO4dL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BnO4dL'></u><kbd id='BnO4dL'><kbd id='BnO4dL'></kbd></kbd>

    <code id='BnO4dL'><strong id='BnO4dL'></strong></code>

    <fieldset id='BnO4dL'></fieldset>
          <span id='BnO4dL'></span>

              <ins id='BnO4dL'></ins>
              <acronym id='BnO4dL'><em id='BnO4dL'></em><td id='BnO4dL'><div id='BnO4dL'></div></td></acronym><address id='BnO4dL'><big id='BnO4dL'><big id='BnO4dL'></big><legend id='BnO4dL'></legend></big></address>

              <i id='BnO4dL'><div id='BnO4dL'><ins id='BnO4dL'></ins></div></i>
              <i id='BnO4dL'></i>
            1. <dl id='BnO4dL'></dl>
              1. <blockquote id='BnO4dL'><q id='BnO4dL'><noscript id='BnO4dL'></noscript><dt id='BnO4dL'></dt></q></blockquote><noframes id='BnO4dL'><i id='BnO4dL'></i>
                房照问题
                留言类型: 市长信箱
                留言时间: 2020/8/12 12:04:00
                留言内容:

                佳地二期的房产证一直不能办理。为什么啊?什么时候能办∑理?

                办理单位: 市自然资源局
                回复时间: 2020/8/14 16:10:00
                回复信息:

                您好,办理产权登々记需开发企业办理完竣工验收后,持相关手续办理完首次确权登记,才能为小区居民办理▓产权登记,现开发企业》未到不动产登记机构申请确权登记,是否该项目完成综♂合竣工验收,还需↙咨询开发商。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹々东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻♀网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省起点彩票 主办单位:起点彩票办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找↑错