• <tr id='9WVmG2'><strong id='9WVmG2'></strong><small id='9WVmG2'></small><button id='9WVmG2'></button><li id='9WVmG2'><noscript id='9WVmG2'><big id='9WVmG2'></big><dt id='9WVmG2'></dt></noscript></li></tr><ol id='9WVmG2'><option id='9WVmG2'><table id='9WVmG2'><blockquote id='9WVmG2'><tbody id='9WVmG2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9WVmG2'></u><kbd id='9WVmG2'><kbd id='9WVmG2'></kbd></kbd>

    <code id='9WVmG2'><strong id='9WVmG2'></strong></code>

    <fieldset id='9WVmG2'></fieldset>
          <span id='9WVmG2'></span>

              <ins id='9WVmG2'></ins>
              <acronym id='9WVmG2'><em id='9WVmG2'></em><td id='9WVmG2'><div id='9WVmG2'></div></td></acronym><address id='9WVmG2'><big id='9WVmG2'><big id='9WVmG2'></big><legend id='9WVmG2'></legend></big></address>

              <i id='9WVmG2'><div id='9WVmG2'><ins id='9WVmG2'></ins></div></i>
              <i id='9WVmG2'></i>
            1. <dl id='9WVmG2'></dl>
              1. <blockquote id='9WVmG2'><q id='9WVmG2'><noscript id='9WVmG2'></noscript><dt id='9WVmG2'></dt></q></blockquote><noframes id='9WVmG2'><i id='9WVmG2'></i>
                开虾♀市场规范
                留言类型: 建言献策
                留言时间: 2020/8/17 9:31:00
                留言内容:

                2019年,在市∴政府的努力下,原香都大市场北门的开虾市场顺利搬迁,还附近老百姓安静的夜晚,保证了市场门前的交通顺畅。但是今年的开虾人※又回来了,希望政府】今年再次解决

                办理单位: 市商务局
                回复时间: 2020/8/19 17:03:00
                回复信息:

                针对我市迎宾西大街“开虾市场”扰民问题,我市为便于养殖户统一、规范销售,已经起动东港市鲜虾市场。下一步,将在市政府领导下联合各相关部门对迎宾西大街“开虾市场”的占道经营、乱堆乱放、污染环境及噪声扰民等问题进行联合执法,引导养殖户㊣退出临时市场,退路进市,规范经营。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政♂府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省起点彩票 主办单位:起点彩票办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错