• <tr id='sVtZyc'><strong id='sVtZyc'></strong><small id='sVtZyc'></small><button id='sVtZyc'></button><li id='sVtZyc'><noscript id='sVtZyc'><big id='sVtZyc'></big><dt id='sVtZyc'></dt></noscript></li></tr><ol id='sVtZyc'><option id='sVtZyc'><table id='sVtZyc'><blockquote id='sVtZyc'><tbody id='sVtZyc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='sVtZyc'></u><kbd id='sVtZyc'><kbd id='sVtZyc'></kbd></kbd>

    <code id='sVtZyc'><strong id='sVtZyc'></strong></code>

    <fieldset id='sVtZyc'></fieldset>
          <span id='sVtZyc'></span>

              <ins id='sVtZyc'></ins>
              <acronym id='sVtZyc'><em id='sVtZyc'></em><td id='sVtZyc'><div id='sVtZyc'></div></td></acronym><address id='sVtZyc'><big id='sVtZyc'><big id='sVtZyc'></big><legend id='sVtZyc'></legend></big></address>

              <i id='sVtZyc'><div id='sVtZyc'><ins id='sVtZyc'></ins></div></i>
              <i id='sVtZyc'></i>
            1. <dl id='sVtZyc'></dl>
              1. <blockquote id='sVtZyc'><q id='sVtZyc'><noscript id='sVtZyc'></noscript><dt id='sVtZyc'></dt></q></blockquote><noframes id='sVtZyc'><i id='sVtZyc'></i>
                乡路积水导致〓屋内较深积水
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2020/8/17 17:11:00
                留言内容:

                我家在东港市友好四队,最近连天大雨,门口乡路地势低,从路口到家里二三十米距离都积了很深的水,家里面也进了较深的水,没有ㄨ排水沟,也一直下不去,而且因为冷库原因,水发黑发臭,严重影响了我们家及邻居们的生活,现在积水已经三四天了,水一点儿没下□去,多次反映也没人处理,希望能够予以解□ 决。

                办理单位: 新兴街道
                回复时间: 2020/8/22 21:04:00
                回复信息:

                您的问题已获●悉,并第一时间将信息告知主管领导。主管领导在收到消息后,组织了勘察小组前往友好村进行了实地勘察,根据现场情况做出了整治计划。由于问题主因来自于大雨积水。地势低◥洼所致,所以╳决定对现在积水先进行处理,防止危害扩大。有关行动将立★即展开。待水被清理后,会对低洼地势在做进一步计划和行动。感谢您的留言。

                 

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府〓网 辽宁省政府 丹东市「政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全〒网
                     版权所有:辽宁省起点彩票→ 主办单位:东港市人民政卐府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错