• <tr id='BXwz1i'><strong id='BXwz1i'></strong><small id='BXwz1i'></small><button id='BXwz1i'></button><li id='BXwz1i'><noscript id='BXwz1i'><big id='BXwz1i'></big><dt id='BXwz1i'></dt></noscript></li></tr><ol id='BXwz1i'><option id='BXwz1i'><table id='BXwz1i'><blockquote id='BXwz1i'><tbody id='BXwz1i'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BXwz1i'></u><kbd id='BXwz1i'><kbd id='BXwz1i'></kbd></kbd>

    <code id='BXwz1i'><strong id='BXwz1i'></strong></code>

    <fieldset id='BXwz1i'></fieldset>
          <span id='BXwz1i'></span>

              <ins id='BXwz1i'></ins>
              <acronym id='BXwz1i'><em id='BXwz1i'></em><td id='BXwz1i'><div id='BXwz1i'></div></td></acronym><address id='BXwz1i'><big id='BXwz1i'><big id='BXwz1i'></big><legend id='BXwz1i'></legend></big></address>

              <i id='BXwz1i'><div id='BXwz1i'><ins id='BXwz1i'></ins></div></i>
              <i id='BXwz1i'></i>
            1. <dl id='BXwz1i'></dl>
              1. <blockquote id='BXwz1i'><q id='BXwz1i'><noscript id='BXwz1i'></noscript><dt id='BXwz1i'></dt></q></blockquote><noframes id='BXwz1i'><i id='BXwz1i'></i>
                道路挖开一直不修
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2020/8/18 11:20:00
                留言内容:

                前阳镇  新安村供热管道∑ 更换后  整条街都▼挖开了一半   然后有几个月了  迟迟不铺路面   周围居民再热也不ぷ敢开窗    全是灰,  一下雨@ 就是泥雨   车也只能单排活    给大家的生活带来了极大的不变   如果说路面沉降   几个月也够了   怎么还不修   只管挖啊不管修   百姓都快热死了也不敢开窗

                办理单位: 前阳镇
                回复时间: 2020/8/24 11:49:00
                回复信息:

                网友您好,你所提到的破损路面应该是污水管线施工导致的,目前,施工单位已着手对破损路面进行修复。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网♀
                     版权所有:辽宁省起点彩票 主办单位:起点彩票办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备■ 21068102000033号  
                我为东港政→府网站找错