• <tr id='yL1KJi'><strong id='yL1KJi'></strong><small id='yL1KJi'></small><button id='yL1KJi'></button><li id='yL1KJi'><noscript id='yL1KJi'><big id='yL1KJi'></big><dt id='yL1KJi'></dt></noscript></li></tr><ol id='yL1KJi'><option id='yL1KJi'><table id='yL1KJi'><blockquote id='yL1KJi'><tbody id='yL1KJi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yL1KJi'></u><kbd id='yL1KJi'><kbd id='yL1KJi'></kbd></kbd>

    <code id='yL1KJi'><strong id='yL1KJi'></strong></code>

    <fieldset id='yL1KJi'></fieldset>
          <span id='yL1KJi'></span>

              <ins id='yL1KJi'></ins>
              <acronym id='yL1KJi'><em id='yL1KJi'></em><td id='yL1KJi'><div id='yL1KJi'></div></td></acronym><address id='yL1KJi'><big id='yL1KJi'><big id='yL1KJi'></big><legend id='yL1KJi'></legend></big></address>

              <i id='yL1KJi'><div id='yL1KJi'><ins id='yL1KJi'></ins></div></i>
              <i id='yL1KJi'></i>
            1. <dl id='yL1KJi'></dl>
              1. <blockquote id='yL1KJi'><q id='yL1KJi'><noscript id='yL1KJi'></noscript><dt id='yL1KJi'></dt></q></blockquote><noframes id='yL1KJi'><i id='yL1KJi'></i>
                从北京回东港市接触人员需根据防疫要求被隔离吗?
                留言类型: 市长信箱
                留言时间: 2020/8/18 12:15:00
                留言内容:

                从北京疫情低风险区回东港市,我接触的亲属需要被隔离吗?教育局是否另有规定,教职人员接触北京返回々人员需要强制自行隔离14天?

                办理单位: 市卫生健康局
                回复时间: 2020/8/20 15:17:00
                回复信息:

                    你好!

                    目前从北京回∩东港人员,不在需要核酸检测,也不需要进行隔离,仍需→实行居家医学观察管理,尽量减↙少外出,外㊣ 出做好防护。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港々新闻网 东港贴吧 东港市农■产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省起点彩票 主办单位:起点彩票办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安◥备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错