• <tr id='AgHhjr'><strong id='AgHhjr'></strong><small id='AgHhjr'></small><button id='AgHhjr'></button><li id='AgHhjr'><noscript id='AgHhjr'><big id='AgHhjr'></big><dt id='AgHhjr'></dt></noscript></li></tr><ol id='AgHhjr'><option id='AgHhjr'><table id='AgHhjr'><blockquote id='AgHhjr'><tbody id='AgHhjr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='AgHhjr'></u><kbd id='AgHhjr'><kbd id='AgHhjr'></kbd></kbd>

    <code id='AgHhjr'><strong id='AgHhjr'></strong></code>

    <fieldset id='AgHhjr'></fieldset>
          <span id='AgHhjr'></span>

              <ins id='AgHhjr'></ins>
              <acronym id='AgHhjr'><em id='AgHhjr'></em><td id='AgHhjr'><div id='AgHhjr'></div></td></acronym><address id='AgHhjr'><big id='AgHhjr'><big id='AgHhjr'></big><legend id='AgHhjr'></legend></big></address>

              <i id='AgHhjr'><div id='AgHhjr'><ins id='AgHhjr'></ins></div></i>
              <i id='AgHhjr'></i>
            1. <dl id='AgHhjr'></dl>
              1. <blockquote id='AgHhjr'><q id='AgHhjr'><noscript id='AgHhjr'></noscript><dt id='AgHhjr'></dt></q></blockquote><noframes id='AgHhjr'><i id='AgHhjr'></i>
                东港市坤龙府小区将在≡居民楼下建检车线
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2020/8/18 19:00:00
                留言内容:

                坤龙府业主买房前开发商告知业主,6号楼「的门市将建生鲜超市,门前▆的空地将来建公园,但是就在最近,开发商在我们业主不知情的情况下,租给别人建检车线,而且合约已经签订了。如果检车线建成,将对我们这些住户的∑ 生活有好大影响。噪音影响我们居█民休息,汽车尾▼气污染,难道让我们的孩子从小就生活在尾气污染的环境中么?小区门口也会交通拥堵,也会给广大业主进出小区造成不便。我们业主几次和开发商协商无果,也得■不到满意的回复,四处碰壁。好多业主操劳半辈子,花费大部分积蓄好不容易在城里买了房,结果却将要生活◎在有尾气污染的环境中。希望有关部门能够查实,给我们老@百姓一个公道。

                办理单位: 市政府办公室
                回复时间: 2020/8/21 15:23:00
                回复信息:

                网友您好:

                关于您提出的♀“东港市坤龙府小区将在居民楼下建检车线”这个问题,通过与相关部〇门及司法部门沟通了解,这种关于开发商、物业的欺骗行↓为,建议您走司法程♀序,来维护您的★合法权益。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省东港市人⌒民政府 主办单位:起点彩票办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错