• <tr id='KUrtJj'><strong id='KUrtJj'></strong><small id='KUrtJj'></small><button id='KUrtJj'></button><li id='KUrtJj'><noscript id='KUrtJj'><big id='KUrtJj'></big><dt id='KUrtJj'></dt></noscript></li></tr><ol id='KUrtJj'><option id='KUrtJj'><table id='KUrtJj'><blockquote id='KUrtJj'><tbody id='KUrtJj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KUrtJj'></u><kbd id='KUrtJj'><kbd id='KUrtJj'></kbd></kbd>

    <code id='KUrtJj'><strong id='KUrtJj'></strong></code>

    <fieldset id='KUrtJj'></fieldset>
          <span id='KUrtJj'></span>

              <ins id='KUrtJj'></ins>
              <acronym id='KUrtJj'><em id='KUrtJj'></em><td id='KUrtJj'><div id='KUrtJj'></div></td></acronym><address id='KUrtJj'><big id='KUrtJj'><big id='KUrtJj'></big><legend id='KUrtJj'></legend></big></address>

              <i id='KUrtJj'><div id='KUrtJj'><ins id='KUrtJj'></ins></div></i>
              <i id='KUrtJj'></i>
            1. <dl id='KUrtJj'></dl>
              1. <blockquote id='KUrtJj'><q id='KUrtJj'><noscript id='KUrtJj'></noscript><dt id='KUrtJj'></dt></q></blockquote><noframes id='KUrtJj'><i id='KUrtJj'></i>
                农村道路损坏严重 无人维修
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2020/8/22 12:16:00
                留言内容:

                东港万顺汽车城︽往北通往榆树方向的道路 路面损坏严〗重   大坑一个接一个  不管是大车小车遇到坑洼处均得小心驾驶  因为坑太大   能否及时维修  方便百姓出行

                办理单位: 前阳镇
                回复时间: 2020/8/24 11:58:00
                回复信息:

                网友您好,您反映的问题属实,镇政府 已经与东港市交通局沟通,市交通局正在按程序办理道路√维修前期准备工作,预计年内完成。


                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽╱宁省政府 丹东市政∏府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港〓新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省东港市人▂民政府 主办单位:东ㄨ港市人民政府办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识︼码:2106810001 辽公网〒安备 21068102000033号  
                我为东港政ㄨ府网站找错