• <tr id='CthGcV'><strong id='CthGcV'></strong><small id='CthGcV'></small><button id='CthGcV'></button><li id='CthGcV'><noscript id='CthGcV'><big id='CthGcV'></big><dt id='CthGcV'></dt></noscript></li></tr><ol id='CthGcV'><option id='CthGcV'><table id='CthGcV'><blockquote id='CthGcV'><tbody id='CthGcV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CthGcV'></u><kbd id='CthGcV'><kbd id='CthGcV'></kbd></kbd>

    <code id='CthGcV'><strong id='CthGcV'></strong></code>

    <fieldset id='CthGcV'></fieldset>
          <span id='CthGcV'></span>

              <ins id='CthGcV'></ins>
              <acronym id='CthGcV'><em id='CthGcV'></em><td id='CthGcV'><div id='CthGcV'></div></td></acronym><address id='CthGcV'><big id='CthGcV'><big id='CthGcV'></big><legend id='CthGcV'></legend></big></address>

              <i id='CthGcV'><div id='CthGcV'><ins id='CthGcV'></ins></div></i>
              <i id='CthGcV'></i>
            1. <dl id='CthGcV'></dl>
              1. <blockquote id='CthGcV'><q id='CthGcV'><noscript id='CthGcV'></noscript><dt id='CthGcV'></dt></q></blockquote><noframes id='CthGcV'><i id='CthGcV'></i>
                非法占用耕▓地建冷库
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2020/8/22 18:32:00
                留言内容:

                在东港市椅圈镇黄城村赵佗西组郭勇非法占用耕地收购草莓ζ打包装和建冷库,破坏耕地四亩左右。

                办理单位: 椅圈镇
                回复时间: 2020/8/26 15:08:00
                回复信息:

                关于椅圈反映Ψ黄城村赵坨西组郭勇非法占地建草莓包装车间的情况说明

                此案件,市自然资源局于2020年8月17日接到村民举报,交我镇核实。核实结果为,是郭勇2019年在黄城村赵坨西组所建草莓包装车间,没有履行土地审批手续,此案件市自然资源局已经受理。

                椅圈镇人民政府

                2020年8月26日

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东◢港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省起点彩票 主办单位:起点彩票办公室↘ 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网↑安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找※错