• <tr id='QPYVQY'><strong id='QPYVQY'></strong><small id='QPYVQY'></small><button id='QPYVQY'></button><li id='QPYVQY'><noscript id='QPYVQY'><big id='QPYVQY'></big><dt id='QPYVQY'></dt></noscript></li></tr><ol id='QPYVQY'><option id='QPYVQY'><table id='QPYVQY'><blockquote id='QPYVQY'><tbody id='QPYVQY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QPYVQY'></u><kbd id='QPYVQY'><kbd id='QPYVQY'></kbd></kbd>

    <code id='QPYVQY'><strong id='QPYVQY'></strong></code>

    <fieldset id='QPYVQY'></fieldset>
          <span id='QPYVQY'></span>

              <ins id='QPYVQY'></ins>
              <acronym id='QPYVQY'><em id='QPYVQY'></em><td id='QPYVQY'><div id='QPYVQY'></div></td></acronym><address id='QPYVQY'><big id='QPYVQY'><big id='QPYVQY'></big><legend id='QPYVQY'></legend></big></address>

              <i id='QPYVQY'><div id='QPYVQY'><ins id='QPYVQY'></ins></div></i>
              <i id='QPYVQY'></i>
            1. <dl id='QPYVQY'></dl>
              1. <blockquote id='QPYVQY'><q id='QPYVQY'><noscript id='QPYVQY'></noscript><dt id='QPYVQY'></dt></q></blockquote><noframes id='QPYVQY'><i id='QPYVQY'></i>
                天然气
                留言类型: 市长信箱
                留言时间: 2020/8/23 12:42:00
                留言内容:

                请政府敦促东盛澳景园的开发商把欠奥德然气的欠款付清不行※让法院强制执行也好都五六年了还没通气这属◤于生活基础设施吧太影响生活了什么能给通啊总这么遥遥无期什么时候是个ω头

                办理单位: 市住房城乡建设局
                回复时间: 2020/8/26 14:10:00
                回复信息:

                感谢东盛澳↑景园居民对住建局工作的关注,我们会认真听取市民提出的意见和建议,针对您的意见答∑ 复如下:

                就东盛澳景园二期燃▼气开通问题,市领〖导组织召开3次专项业务会议,研究东盛澳景园三期工程建设相关事宜。为保障东盛澳景园【小区居民正常生活不受影响,东港■市奥德燃气有限公司与东盛房地产自行协商确定选择何种房源、抵顶价值及实现债权方式。我局已督促燃气公司立即同开发单位协商结款事宜,并做好现有燃气设施的维护,时刻做好开栓准备。

                感谢您对我们的工作的理解与支持。


                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政府网 辽宁省政府↘ 丹东市政Ψ 府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省起点彩票 主办单位:起点彩票办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错