• <tr id='9sMPfw'><strong id='9sMPfw'></strong><small id='9sMPfw'></small><button id='9sMPfw'></button><li id='9sMPfw'><noscript id='9sMPfw'><big id='9sMPfw'></big><dt id='9sMPfw'></dt></noscript></li></tr><ol id='9sMPfw'><option id='9sMPfw'><table id='9sMPfw'><blockquote id='9sMPfw'><tbody id='9sMPfw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9sMPfw'></u><kbd id='9sMPfw'><kbd id='9sMPfw'></kbd></kbd>

    <code id='9sMPfw'><strong id='9sMPfw'></strong></code>

    <fieldset id='9sMPfw'></fieldset>
          <span id='9sMPfw'></span>

              <ins id='9sMPfw'></ins>
              <acronym id='9sMPfw'><em id='9sMPfw'></em><td id='9sMPfw'><div id='9sMPfw'></div></td></acronym><address id='9sMPfw'><big id='9sMPfw'><big id='9sMPfw'></big><legend id='9sMPfw'></legend></big></address>

              <i id='9sMPfw'><div id='9sMPfw'><ins id='9sMPfw'></ins></div></i>
              <i id='9sMPfw'></i>
            1. <dl id='9sMPfw'></dl>
              1. <blockquote id='9sMPfw'><q id='9sMPfw'><noscript id='9sMPfw'></noscript><dt id='9sMPfw'></dt></q></blockquote><noframes id='9sMPfw'><i id='9sMPfw'></i>
                自家外墙未经允许擅自拉电线
                留言类型: 市民投诉
                留言时间: 2020/8/24 23:05:00
                留言内容:

                本人居住于辽宁省东港市桥南开发区银河小区4单元109住户,2020-08-24有人未经允许于我家外墙安装电箱 拉电线于外面平房,举报原因有三:一、根据国家法律〓法规,擅自拉电线扰乱用电秩序;二、影响↑居民安全〒,因外接电线引起短路、火灾问题,后果不堪∏设想,居民安︻全不能得以保障;三、未经▲住户同意,擅自于住户外墙拉电线。望有关部门々引起重视! 此致    敬礼

                办理单位: 市政府办公室
                回复时间: 2020/8/26 17:21:00
                回复信息:

                网友您好:

                关于◥您提出的“自家外墙未经允许擅自拉电线”的问题,通过开发区供电所实地了解发现银河小区4单元109住户外墙确实◢存在一违规电表箱,经过走访得知,该→号楼楼下一户厦子住户,存在私拉电线行为,但该电表箱及电线都未投入使用,现经过双方协商,已将电表箱及私拉电线拆除。

                返回顶部
                站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
                中国政↓府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
                     版权所有:辽宁省东港市人民政◎府 主办单位:起点彩票办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标@识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
                我为东港政府网站找错